George BARNARD
(London 1807 - 1890) "Brücke über dem Staubachfall in der Schweiz mit Figurenstaffage" unten rechts signiert: George Barnard, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 52 x 80 cm, stark fleckig, verglast, gerahmt Ruf 900
Rückseitig Aufkleber und Beschreibungen zum Künstler und zum Bildinhalt.
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
George BARNARD
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 21.08.2014 |